Zweckverband Interkommunales Gewerbegebiet an der A 93


Mandatsträger:

NameParteiArt der MitarbeitvonbisFunktionVertreter
Verbandsvorsitzender
Thomas FalterCSUCSU VerbandsvorsitzenderVerbandsvorsitzender07.05.200608.05.2006von 07.05.2006 bis 08.05.2006VerbandsvorsitzenderVerbandsvorsitzender
stv. Verbandsvorsitzender Alfred JägerFWFW VerbandsvorsitzenderVerbandsvorsitzender08.05.2006von 08.05.2006VerbandsvorsitzenderVerbandsvorsitzender
stv. Verbandsvorsitzender
Jakob ScharfCSUCSU stv. Verbandsvorsitzenderstv. Verbandsvorsitzender08.05.200608.05.2006von 08.05.2006 bis 08.05.2006stv. Verbandsvorsitzenderstv. Verbandsvorsitzender
Verbandsrat
Harald BemmerlSPDSPD VerbandsratVerbandsrat08.05.200608.05.2006von 08.05.2006 bis 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Heinrich EngelhardtCSUCSU VerbandsratVerbandsrat08.05.2006von 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Andreas FellerCSU - OberbürgermeisterCSU - Oberbürgermeister VerbandsratVerbandsrat08.05.2006von 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Fritz FischerFWFW VerbandsratVerbandsrat08.05.200608.05.2006von 08.05.2006 bis 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Sandra GierlSPDSPD VerbandsratVerbandsrat08.05.2006von 08.05.2006VerbandsrätinVerbandsrätinKarl-Heinz KagermeierSPDKarl-Heinz Kagermeier SPD
Josef HallerCSUCSU VerbandsratVerbandsrat01.04.2008von 01.04.2008VerbandsratVerbandsrat
Georg HottnerCSUCSU VerbandsratVerbandsrat08.05.2006von 08.05.2006VerbandsratVerbandsratAndrea ZurekCSUAndrea Zurek CSU
Dr. Andreas KarlCSUCSU VerbandsratVerbandsrat08.05.200608.05.2006von 08.05.2006 bis 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Thomas NeidlFWFW VerbandsratVerbandsrat08.05.200608.05.2006von 08.05.2006 bis 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Franz RadlingerCSUCSU VerbandsratVerbandsrat08.05.2006von 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Manfred RittlerSPDSPD VerbandsratVerbandsrat08.05.200608.05.2006von 08.05.2006 bis 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Johann SchießlCSUCSU VerbandsratVerbandsrat08.05.2006von 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Max SchuiererSPDSPD VerbandsratVerbandsrat01.05.2006von 01.05.2006VerbandsratVerbandsrat
Manfred SchüllerSPDSPD VerbandsratVerbandsrat08.05.2006von 08.05.2006VerbandsratVerbandsrat