Gremium ParteiArt der MitarbeitvonbisFunktion
Ausschusssprecher
FerienausschussÖDPÖDP AusschusssprecherAusschusssprecher01.05.2014von 01.05.2014
HauptausschussÖDPÖDP AusschusssprecherAusschusssprecher01.05.2014von 01.05.2014StadtratStadtrat
VerkehrsausschussÖDPÖDP AusschusssprecherAusschusssprecher01.05.2014von 01.05.2014
WerkausschussÖDPÖDP AusschusssprecherAusschusssprecher01.05.2020von 01.05.2020
Ausschussmitglied
BauausschussÖDPÖDP AusschussmitgliederAusschussmitglieder01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
KulturausschussÖDPÖDP AusschussmitgliederAusschussmitglieder01.05.200830.04.2014von 01.05.2008 bis 30.04.2014
Stadtratsmitglied
StadtratÖDPÖDP StadtratStadtrat01.05.2008von 01.05.2008FraktionsvorsitzenderFraktionsvorsitzender
Verbandsrat
Zweckverband Interkommunales Gewerbegebiet an der A 93ÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Zweckverband Verbandskläranlage Schwandorf-WackersdorfÖDPÖDP VerbandsratVerbandsrat01.05.2020von 01.05.2020
Sprecher
Sprecher SeniorenbeiratÖDPÖDP SprecherSprecher14.12.201530.04.2020von 14.12.2015 bis 30.04.2020
Sprecher SeniorenbeiratÖDPÖDP SprecherSprecher01.05.2020von 01.05.2020
Verwalter
Verwalter Städt. Wasser- und FernwärmeversorgungÖDPÖDP VerwalterVerwalter01.05.2020von 01.05.2020